WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 25-05-2006 / Солнце, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! я начала встречаться с МЧ, до этого у меня был парень и мы были вместе 2 года. Теперь же я начала безумно комплексовать: у меня очень маленькая грудь. Раньше меня этот вопрос волновал не так сильно, бывший МЧ, нормально реагировалд на меня, а теперь я думаю вдруг новый меня не воспримет. Что делать? !! !И я не хочу терять моего нового парня.

Ответы

# 21:52 25-05-2006 Прохожий…, обратиться
Имхо, маленькая грудь намного лучше здорового висящего коровьего вымени. .. Мне всегда нраыились не большие женские выпуклости. .. Как говорится, на вкус и цвет. ..
# 23:46 25-05-2006 Аноним, обратиться
а почему сразу такие крайности. Либо доска два соска, либо сразу отвисшее вымя? Промежуточных форм не наблюдали никогда? Средних размеров, упругих, приятных на ощупь. Поверьте, это совсем не диковинка, просто вам не встречались такие девушки
# 09:56 26-05-2006 Нивапрос…, обратиться
Когда девушка с маленькой грудью будет рожать, то грудь у неё станет самое оно. Не в пример тем у кого она была большой до родов.
# 10:54 26-05-2006 Fry, обратиться
Как я понял у вас еще не было секса с новым МЧ? И вы не думаете что грудь у девушке это не главное, надо думать не о том как потерять нового парня, а о том как в постели его лучше возбудить и наполнить чувством полного удовлетворения, тогда не вы, а ОН будет думать как бы вас не потерять!
И в этом случае Ваша грудь будет для него самой лучшей!
# 11:10 26-05-2006 Анна, обратиться
Нужно в первую очередь любить себя, преподносить себя такой шикарной, какая ты есть, и никто не обратит внимание на некоторые недостатки, чем маленькая грудь ни в коем случае не является! Все нужно переворачивать в достоинства! Удачи!