WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 25-05-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Моя девушка просит заниматься с ней сексом несколько раз в день, но т. к. это, как правило, получается ночью, то читай несколько раз за ночь, а потом еще и утром. В связи с этим вопрос: может ли столь активная половая жизнь негативно сказаться на моей потенции?

Ответы

# 17:19 26-05-2006 Боб, обратиться
Нет, в общем случае не скажется, а конкретно к утру конечно будет заметно, что всю ночь упражнялись. И где только таких девочек находят! : )