WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 25-05-2006 / Наталья, обратиться

Доктор. подскажите как быть. у нас с мужем очень тяжелый период последние полгода. были постоянные ссоры. в результате пратически никакого снкса полгода - только раз в месяц. я сама чувствую, что он не хочет со мной заниматься любовью.
последний меся все налаживается юнет ссор. хорошие отношения. но секса нет. вчера я попыталась начать с ласки. начала делать ему минет он возбудился. но тут начал настаивать на порнографии. я мягко пыталась сказать, что типо расслабься и получай удовльствие. он вскочил.
короче ничего не получилось. в моей головн неукладывается - как мужчина может отказаться даже от минета, тем более в процессе. дело не в моих способностях его делать - делаю на отлично).
но что жде мне теперь делать. мы опять пссорились.
да и еще - к психотерапевту он однозначно не пойдет - ужеговорили на эту тему. пршу помогите, подскажите.

Ответы

# 18:25 25-05-2006 Аноним, обратиться
относительно многим мужчинам не нравится минет по причине безобразного исполнения его многими женщинами, это раз. А насчет отличного исполения его Вами дай Бог конечно, но оценка может быть субъективной. А во вторых, раз такая напряженная ситуация, почему было не пойти навстречу и дать ему порнографию?
# 10:27 26-05-2006 Ксения, обратиться
Анониму: здесь секс вообще ни при чем. Здесь что- то другое. Поэтому обсуждать качество минета бессмысленно.
# 13:35 26-05-2006 Аноним, обратиться
А может, за время воздержания Ваш муж так привык снимать напряжение с помощью мастурбации и просмотра порно, что теперь ему трудно перестроится ?
# 17:16 26-05-2006 Аноним, обратиться
Возродите сначала чувства друг к другу, уважение, тогда и секс придет в норму. Мужу не минет не нравится, а Ваше к нему отношение.
# 00:56 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Вы ему перестали быть привлекательны сексуально, он сублимируется на эротические эффекты "сладкого возбуждения" то что сексуально интересно. Ваша последующая ссора которая образовалась - это всплеск вашего негодования что всё не так - и его это ещё больше отталкивает.
Причина - разногласия (ссоры) влечение переросло в соперничество; ищите причины душевного единения, но не в сексе.