WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:36 25-05-2006 / Милана, обратиться

Здравствуйте. Караул, мой парень быстро . .. .. (кончает) помогите! Что сделать чтобы продлить половой акт. Специальные презервативы почти не помогают. Жду ответа!

Ответы

# 23:41 25-05-2006 Аноним, обратиться
попробуйте лежать под ним бревном. может не так будет возбуждатьс
# 13:07 26-05-2006 Аноним, обратиться
Если Вы настроены на длительные отношения, стоит потерпеть, не напоминать парню о его проблеме каждый раз . Можно попробовать возбудить его еще раз. И вообще со временем этот недостаток походит сам по себе и может даже превратиться в достоинство. Так, мой бывший друг был обрезанным и мог заниматься любовью часами и тогда я это в нем цениля, но сейчас, когда я довольно быстро достигаю оргазма, множественные оргазмы , бывает, испытываю, но к ним не стремлюсь , т. к. каждый следующий слабее предыдущего, какой смысл в таких длительных занятиях сексом? А мой теперишний партнер, хоть поначалу и страдал преждевременной эякуляцией, чуть успокоился и стал именно тем, кто мне нужен сейчас. ( Хотя я , кажется, где- то читала , что преждевременной эякуляцией страдают, как правило, мужчины со слабой сексуальной конституцией, какая разница, как это называется, если он тебе действительно подходит)
# 16:13 26-05-2006 Милана, обратиться
Спасибо за ответ, и советы. Наверно я действительно своими напоминаниями закомплексовала его.
# 16:45 27-05-2006 Улыбка, обратиться
26 мая 2006 13: 07: 20! Вы нечете чушь собачью! Нет разницы между обрезанным и необрезанным куском крайней плоти. У неопытных скорострелок так и бывает, потом они входят во вкус и начинают делать практические успехи. Половую конституцию можно и "Обмануть" постоянной тренировкой мышц и совершенствованием техники, а вот лица с высоким потенциалом не всегда бывают умелыми любовниками в связи с их полной уверенностью в размерах и сильной половой конституции. Невежды так и говорят: "У меня большой член и бабы бегают за мной, как лошади", простите за выражение. Такой и сам не подозревает, что его болт никому не нужен- -- -всегда должны быть голова на плечах основа основ- теория и практика.
# 00:16 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Ну пусть лежит на тебе целый день пока к телу не привыкнет . .. пусть _балуется_ с остановками а не сразу в бой "до конца". А иначе умом он взбудоражен сильно "либидо в голову бъет". Самый класный для него момент - когда он истомлен прилюдием но там где надо сильно возбужден но уже не перенапряжен "сам стоит постоянно". (но не в коем случае не доводить до иступления извержения иначе пусть пролежится на тебе почти до "спокойности").
# 19:54 18-02-2007 Настя, обратиться
здравствуйте! мой молодой человек оч быстро кончает со мной! говорит раньше не с кем такого не было! !! он очень напрягаеться по этому поводу. .. что мне сделать что бы он быстро не кончал?