WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:03 26-05-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть некое волнение. Мы с девушкой не занимаемся сексом (хотим достич 18- летия - сейчас обоим по 17 лет). Но я прибегаю к ласкам.
Вопрос такой: можно ли заразиться СПИДом, если я вожу своим половым органом около входа в её влагалище, ведь оттуда вытикает вагинальная жидкость!
Спасибо!

Ответы

# 13:44 26-05-2006 Аноним, обратиться
а она больна СПИДом? Зачем же Вы тогда это делаете?
# 17:32 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Антош, спасибо тебе, так здорово ты это рассказал, что я не упала со стула. .. .И сколько еще ждать да 18 лет? Для чего терпеть именно до этой даты? тем более ДР у вас наверное в разные месяцы года. О боже, как же утомительно ваше ожидание! !! :- ))
# 00:47 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Спид переносится только через кровь:
через засосы, через кровоподтеки ротовой полости (кровоточивость зубов, укусы, покусывания в интимных играх), через частые трения (петтинг), половые отношения (трения, через которые мужчина может заражиться тоже); через сперму.
Через её заколку. Через укус комора возможен только тогда когда комар напился чужой крови, ты его размазал на своем теле и расчесал зудящую рану.
Но особенно если ведётся не моногамный образ жизни, случайные "лево" и т. д.