WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:35 26-05-2006 / Givi, обратиться

Zdravstvuyte. Proshu pomogite. Mne 24 no ya ne razu ne zanimalsya seksom polnocenno. Kogda ya s devushkoy ya ne mogu vozbuditsya, snachala kak by est tolchok, no posle vse ischezaet. Moralno ya vozbujdayus, no fizicheski- net, posle etogo daje est bol vnizu jivota. No pri etom u menya kajdoe utro erekciya i ya mogu sebya vozbudit rukoy, no s devuskoy nikogda- kak ya ne staralsya. Mojet eto iz- za anonizma? POMOGITE PROSHU!

Ответы

# 19:28 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Помогаю : -). Скажите как вы различаете моральное возбуждение от физического? Онанизм не играет роли на составляющие вашего либидо. :Жду ответа как соловей лета.
# 19:51 27-05-2006 Givi, обратиться
u menya vse tak i proishodit - ya hochu , none mogu fizicheski. Snachala u menya est nebolshoy tolchok , pennis nemnogo napryagaetsya , no pozje vse ischezaet- eto kak proklyatie kakoeto, ya kak zakooldovanniy. Neznayu chto delat. Kak tolko devushki menya ne pytalis vozbudit- ne vyhodit.