WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 26-05-2006 / Нирвана, обратиться

как раскрепостить 19- летнего девственника? уже и поговорили и все такое. он не признается, что у него первый раз, но похоже на то.

Ответы

# 23:46 26-05-2006 Аноним, обратиться
Может, перейти к тому, чего вы хотите. Мужчины, по- моему не склонны особо к разговорам.
# 13:16 27-05-2006 Марина, обратиться
Вам нужно просто его взять силой.
# 13:54 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Мариша, а м. б. лучше безграничной любовью, нежностью и своим примером? Зачем же насиловать безвинного парня ?
# 15:57 27-05-2006 Муравей, обратиться
Да! Да! Да, Мариша! привяжите его к кровати, отхлестайте его плеткой, и в конце конфов возьмите! возьмите его силой! со всей страстью, полыхающей в Вашей душе и в Вашем теле! !! М- м- м, какое наслаждение он получит при этом. .. Эту ночь он должен запомнить на всю жизнь! !!
# 15:59 27-05-2006 Марина, обратиться
Надо же так все извратить. ..
# 16:06 27-05-2006 Улыбка, обратиться
15: 59: 54! !! !
Дорогая, взять силой можно лишь быка- производителя за рога, а любимого никакой силой ни взять, ни удержать нельзя, если он не захочет ЭТОГО САМ,
# 17:34 27-05-2006 Марина, обратиться
Ну а если молодой человек просто тупит? Под словами взять силой я имела в виду настойчиво этого потребовать и объясить что этого очень- очень желаешь, а не мямлить и жалеть мальчика.
# 17:51 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Марина, а мальчик что безмолвный и бесчувственный kозлиk? Как это не жалеть своего милого? Что- то до меня туго доходит. Преодоление страха перед опытной женщиной- задача не из простых и ваш способ приемлем для того, чтобы трах. .. . одноразового мальчика, но не для занятий любовью с постоянным МЧ.
# 00:40 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Потребовать и объяснить не стоит - он и так раскрыт к тебе. Сексуальные уловки нужны тем кто их воспринимает или сведом в подсмысле уловок.
"Зачем же насиловать безвинного парня ? " - а зачем ему насиловать сознание девушки? . .. он тоже в выжидательной позиции . .. ведь девушки всегда хотят того что не ожидаешь. Иногда "проверяют" иногда надеются сразу на "чистые отношения" иногда наоборот "хотят побыстрее". Ненадо спихивать парня на обочину только по причине собственных догадок и требований. Ты хочешь? ты и подай признак чтобы изъясниться самой.
# 01:05 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Послесловие: он боится не предложить тебе попробовать новых отношений, а боится тебя обидеть. Но вы сами понимаете, что девушка может на всё обидеться.