WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 26-05-2006 / Аноним, обратиться

добрый вечер, у меня такая проблема. Меня почему то сексуально не привлекают девушки, мне хочется с ними встречаться, я восторгаюсь красивыми женским телами, но пока не нашел девушки с которой бы я мог начать серьезные отношения. Сам я девственник и у меня не было ещё девушки. Но самое ужасное, это то что иногда меня привлекают и возбуждают красивые мужские обнаженые тела, меня это очень пугает. Скажите это является гомосексуализомо или что- то иное? Можно ли будет с этим справиться?

Ответы

# 15:19 27-05-2006 Аноним, обратиться
Это нормальное явление, которое называется ЖИЗНЬ. Вряд ли ты можешь записать себя в отряд геев, но даже если и ДА, то что здесь плохого?
# 16:28 27-05-2006 Аноним, обратиться
и тебе конечно тоже писала я.
# 00:34 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Дело в том что эмоционально ты к девушкам очень раскрепощен и всё считаешь естесственным. В то же самое время тебя стесняет вид мужского тела, ты скромничаешь. Такой признак составляет карту интересов, и в конце кончцов может формировать влечение к тому, чем ты себя ограничиваешь.
С другой стороны можно взлянуть на девушек - если ты эмоционально дал установку изначального запрета воспринимать эмоции к девушкам, то физическое тело может попытаться найти другой выход проявления эмоций и новый вид притязаний.
Гомосексуальность я считаю болезнью (искажения ценностей влечения).
# 13:14 28-05-2006 Аноним, обратиться
Интересно , что у ГТС те же орфографические ошибки , что и у А. К. . ..
# 13:43 28-05-2006 Аноним, обратиться
Ксеня, АК говорите? А как же любимый психолог?
# 14:08 28-05-2006 Автор, обратиться
2ГТС так что значит, что у меня страх проявленя эмоций перед девушками? Я что- то не совсем понял ваше объяснение.
# 14:24 28-05-2006 Аноним, обратиться
Вот перед кем мне было бы действительно стыдно.
# 14:36 28-05-2006 Аноним, обратиться
Ксеня, а чего стыдиться- то никак не пойму? Что естественно - то непозорно.
# 14:43 28-05-2006 Ксеня, обратиться
Стыдно за то, что я пишу сюда всякие глупости , вместо того, чтобы заниматься общественно полезным трудом. Я человек увлекающийся и , написав сюда один раз, когда мне действительно было плохо, никак не могу остановиться. А это уже неуважение по отношению к детям, мужу и моему любимому психологу, да и к вам тоже. Простите , люди добрые!
# 14:56 28-05-2006 Аноним, обратиться
Ксеня, если Вам нравится обзщение здесь - ну так оставайтесь! Себя тоже иногда надо баловать! Пусть это будет Ваша маленькая слабость! Вон Улыбка уже 7 лет здесь штаны протирает, успевает и общественно полезным трудом заниматься и общественно бесполезной руганью. (Ляля, дыши глубже, гыгыгы)
# 14:59 28-05-2006 Автор, обратиться
2Сергей и в чем же исцеление заключается, можно в двух словах. И консультации как проходят?
# 15:26 28-05-2006 Ксеня, обратиться
Спасибо за приглашение !
# 15:32 28-05-2006 Аноним, обратиться
Да на здоровье! Как на психическое, так и насексуальное! ; )