WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 26-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Как ни странно, но у меня хроническое отвращение к сексу. У меня есть молодой человек. Я его люблю, но подумать о сексе с ним даже не могу - становится неприятно. .. Почему так? Как от этого избавиться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:15 27-05-2006 Марина, обратиться
Вы не можете думать о сексе именно с этим человеком? Или же вам просто противен секс?
# 16:55 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Значит это платоническая любовь. Отдавайте ему свою нежность и отпустите к другой, к той, у которой к вспыхнут чувства любви, неразделимые от секса, ибо любовь между двумя полами подразумевает сексуальные отношения, вы любите МЧ сестринской или материнской любовью. Удачи вам в принятия верного решения!
# 00:24 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
Если вы чувствуете, что на утро после того как переспать будете ощущать отвращение - значит по половым признакам вы ему не нравитесь (либо достаточно его не знаете, не влюбились).
Если сама мысль о сексе неприятна, то подумайте мог ли быть секс с другим человеком? если мысль об этом для вас не запретна но неприятна - значит в половом признаке вы избегаете всего или не созрели психологически к половому влечению.
# 00:48 29-05-2006 Аноним, обратиться
когда вам стукнет хотя бы лет 16, попробуйте
# 13:37 31-05-2006 Лера, обратиться
Ну что вы чушь несёте! Надо время! Надо успокоиться, доверять этому человеку! Желание само прийдёт! Не делай из этого проблему! Жди и наслаждайся жизнью!