WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 27-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, очень прошу вас помочь мне. Я замужем 5 лет, сыну 4 года, до свадьбы встречалась с мужем 2, 5 года. Он был первым мужчиной в моей жизни (правда, не последним, но он об этом никогда не узнает). По сравнению с ним все остальные мужчины были пустым местом. Сейчас нам обоим нет и 30 лет. Последние полгода начались проблемы в сексуальной жизни. До этого я с огромным удовольствием занималась с ним сексом, меня с ума сводил даже его запах. Недавно вышла на работу, ребенок пошел в садик и сегодня я мечтаю только об одном: добраться до кровати и уснуть. В ответ на его приставания могу даже огрызнуться. Муж не понимает в чем дело, начал подозревать меня и серьезно обижаться. На сегодняшний день секс для меня всего лишь супружеский долг, во время которого я думаю только о том, чтобы скорее это закончилось. Причем муж работает намного больше меня, очень устает, но сексуальности при этом не утрачивает. Сегодня я устраиваюсь на новую работу, где нагрузка будет гораздо больше, и с ужасом думаю: что будет с нами?
Каждые выходные родители забирают у нас ребенка, но даже это не расслабляет меня. Еще месяца три назад « заводилась» от спиртного, сейчас даже это не действует. Я очень люблю своего мужа, в браке ни разу ему не изменяла и никогда этого не сделаю, но притворяться больше нет сил. Что нам делать? Помогите. Татьяна.

Ответы

# 15:52 27-05-2006 Ксения, обратиться
Как у Вас с логикой ? Он был первым, но не последним ( надеюсь , он об этом никогда не узнает) и тут же: я ему никогда не изменяла. Это как такое возможно?
# 16:55 27-05-2006 Лена, обратиться
С логикой у Татьяны все в порядке: первый мужчина, потом другие мужчины, потом брак с первым мужчиной, и брак без измены. У меня была такая же проблема, но спасло то, что муж ушел в море и я так по нему соскучилась, что все желания вернулись. В вашем случае, мне кажется, что с собой с работы вы приносите нерешенные проблемы. Попробуйте выкинуть все из головы
# 17:09 27-05-2006 Маша, обратиться
Вы действительно не можете понять смысла? Она изменяла ему когда они встречались до брака, а в браке нет!
# 17:18 27-05-2006 Маша, обратиться
Татьяна, у меня похожая ситуация. Тоже 5 лет замужем, ребёнку почти 4 года. Но у меня кроме мужа вообще мужчин не было. Я не работаю, но с сексом у меня в последнее время совсем неладится. Муж обижается, но я даже не знаю как объяснить отказ- -- просто не хочется и всё. Психологи говорят, что в таком случае нужно поехать куда- нибудь на недельку отдыхать без мужа. Если вам этот вариант подходит, то стоит попробовать. У меня, к сожалению, нет такой возможности. А Ксения и Улыбка просто завидуют, что муж вас любит и верен вам несмотря на возникшую проблему. Удачи вам, уверена, что всё у вас наладится!
# 13:34 31-05-2006 Лиза, обратиться
Девочки! А вы не отказывайте! Просто постарайтесь сделать мужу приятно! Расслабьтесь сами и старайтесь доставить ему удовольствия стараясь получить его самой! Романтика прошла. Семейная жизнь это работа! Вы не хотите потому, что в последний вам не понравилось. Ну так исправьте это! Терпение и труд. .. :)