WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:25 30-05-2001 / Mila, обратиться

Uvajaemii doctor, umoliau otvet'te! Mne 21 god. U menia bezchuvstvenii klitor(mne kajetsa otsutstvuut nervnie okonchania- nichedo ne chuvstvuu), orgasma dostigau tol'ko miokompsionim obrazom(sjimaia nogi)- vostanovitsa kogdanibud' chuvstvitel'nost' klitora(ee nikogda nebilo)? naprimer posle rodov? pojaluista skajite pravdu. .ja ustala jdat'. .. S lubimim vsio ok. snachala ja konchau(vishe opisanim sposobom)- on menia laskaet, potom obichnim sexom on udovletvoriaetsa. No tak hotelos' bi vmeste! :(( Mojet bit' est' kakie to massajeri ili operazia. .
Ochen' jdu otveta!

Ответы

# 05:28 30-05-2001 Аноним, обратиться
Извините , а что это за метот такой "miokompsionim obrazom(sjimaia nogi)" ?
# 05:34 30-05-2001 Mila, обратиться
Ja ne znau otkuda vzialsa etot metod, no ja evo "potreblau" gdeto s 5 let. Chitala gdeto chto on tak nazivaetsa (mojet nepravil'no napisala). Sil'no sjimautsa nogi(liajki) neskolko minut, chtoto vnutri sjimaetsa, vrode mishzi i nastupaet orgasm.
# 05:34 30-05-2001 Mila (И.Б. 9477…, обратиться
Ja ne znau otkuda vzialsa etot metod, no ja evo "potreblau" gdeto s 5 let. Chitala gdeto chto on tak nazivaetsa (mojet nepravil'no napisala). Sil'no sjimautsa nogi(liajki) neskolko minut, chtoto vnutri sjimaetsa, vrode mishzi i nastupaet orgasm.
# 06:51 30-05-2001 Маша, обратиться
Ну не знаю, может я не правильно свои ноги(ляжки) сжимаю: )) но что- то у меня не получается получить оргазм, используя ваше упражнение ! Хотя у меня с оргазмом - всё в порядке !
# 00:13 31-05-2001 Mila (И.Б. 9477…, обратиться
Bilo bi u menia vsio normal'no, ja bi toje eto uprajnenie ne ispol'zovala: (
# 00:53 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! Ваше паническое настроение совершенно напрасно. И с инервацией клиторальной области, я уверен, тоже все в полном порядке. Просто с 5 лет у Вас жестко закрепилась миотоническая форма мастурбации (такая форма самостимуляции наиболее распространена у маленьких девочек), и Вы прибегаете к ней до сих пор. Кстати, по американским данным 4% женщин используют такую же технику получения оргастической разрядки. Что бы испытывать что- то другое требуется постепенная смена стереотипа возбуждения (нарастание возбуждения не от напряжения, а от ритмической стимуляции). В качестве промежуточного варианта можно использовать напряжение мышц в некоторых позициях полового акта (например, позиция « на боку, мужчина сзади» или « классическая позиция» , но Вы сводите ноги вместе). Стимулировать чувствительность клитора лучше всего при помощи вибратора, выбрав нужную интенсивность.
# 01:14 31-05-2001 Mila (И.Б. 947…, обратиться
Uvajaemii doctor, spasibo za otvet! Delo v tom, chto pozi na boku i "klassicheskaia" nikchemu ne privodiat- t. e. partner kak bi meshaet, mne nujno ochen' sil'no sjimat' nogi: ( Edinstvennoe chto, eto anal'nii sex, no im zanimt'sa kajdii den' naverno nel'zia, da i ne hochetsa. Naschet stimuliazii klitora vibratorom- pochti te je ochuchenia esli stimulirovat' naprimer ruku, snachala chut' priatno, potom vsio ravno(toje samoe naschet oral'nogo sexa). Ja vam naverno uje nadoela, no u menia poslednii vopros: Esli deistite'no u menia otsutstvuet klitoral'naia i vaginal'naia chuvstvitel'nost'(ili ona nedostatochnaia) - kakoi prozent chto eto poiavitsa kogda nibud' potom? spasibo.
# 02:14 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мила! Я с Вами опять не соглашусь, и буду утверждать, что чувствительность клиторальной области можно развивать. В настоящее время у Вас наступает быстрое « насыщение» и « истощение» чувствительности этой зоны, но постепенно ситуация будет меняться. Для этого надо не доводить себя до потери чувствительности, а менять интенсивность воздействия, включать стимуляцию и других эрогенных зон. Я не обещаю, что все нормализуется быстро, но при соответствующем старании со стороны терпеливого, умного, внимательного к Вам и изобретательного партнера результат обязательно будет! !! Извините, но очень сложно все нюансы объяснять заочно…