WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 27-05-2006 / Fry, обратиться

Первый раз со своей девушкой занимался сексом. Она очень опытна, в отличие от меня. Первый раз получилось где то на 3- : ). .. но она сказала что все было ок и далее будет лучше. Скажите, сейчас она потеряет во мне интерес и найдет себе лучшего любовника? или все же постарается дать мне научиться как следует? На этот раз она была очень актвина и кончила быстро, а потом просто помогала мне. Секс длился минут 15- 20. Скажите все в норме, или дальшейших отношений мне не ждать?

З. Ы. Секс для моей девушки важен как необходимый и постоянный элемент в отношениях.

Ответы

# 00:51 28-05-2006 Главный Теорети…, обратиться
она будет с тобой пока не найдет "очень сексапильного" для хорошей интимной интриги и альтернативы, либо пока не найдёт в тебе столько недостатков, что подумает "пора уходить" особенно если она уже подумывает по возрасту никуда не спешить и выходить замуж, а ты ей "отказываешь".
# 16:34 28-05-2006 Mona-Главный Те…, обратиться
Почему такой ник? Если Вы действительно теоретик, то Вам простки - напростки нельзя и преступно давать советы в этой конфе - получается , что у Вы никогда не занимались сексом на практике. .. . ой- ёйёйёйёй. .. .