WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:25 28-05-2006 / Марья, обратиться

Здравствуйте! !!
Я не знаю куда обратиться
МОй муж, не может кончить во время секса,
Все отлично, и возбуждается быстро, и сексом можно часами заниматься, но кончить он не может.
Я грешу на усталость от работы,
потому что, вроде бы мое тело его возбуждает и я это вижу
но причину понять не могу

Ответы

# 16:15 29-05-2006 Татьяна, обратиться
А муж не употребляет наркотики?
# 13:29 31-05-2006 Лена, обратиться
Наркотики тут ни при чём! Это психология. Только он может Вам сказать почему. Он, может, сильно боится быстро кончить и что- то принимает. А возможно стало скучно - введите разнообразие(место другое, видио, слова, игрушки) Но начните с мягкого доброго доверительного разговора. Но будьте осторожны, чтобы не обидеть! Удачи!
# 20:49 23-11-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте! У меня такая проблема с мужем. Он никогда не может кончить во время пол. акта. Кончает с большим трудом только при длительной и активной мастурбации. С чем это может быть связано. Живём вместе уже почти 4 года и только однажды у него получилось кончить в меня без мастурбации. Ему 45лет и до меня долгое время жил один, женщин не имел(по его словам). Пожалуйста, помогите. Дла меня это очень важно. Спасибо.