WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:40 28-05-2006 / Дима, обратиться

Мне 23 года, вчера первый раз занимался с девушкой сексом. Сначала долго ласкал, где то час и эрекция была нормальной, но потом вдруг понял что уже кончил, причем приятных ощущений не было. В процессе ласк девушка меня трогала внизу живота и у меня произошел спазм или свело мышцу слева внизу живота у лобка и ногу немного в верхней части. За всю ночь более я не смог достичь эрекции необходимой для полового акта. Хотя при просмотре порно раньше мог возбудиться минут через 10 после первого раза как кончил и под утро. Утром я ее удовлетворил пальцами и языком. На неделе перед актом я мастурбировал 3 дня по разу в день, но за день до секса ничего такого не было.
Вопрос вот в чем: все ли со мной в порядке и в будущем стоит ли надеяться на нормальный секс или бежать к сексопатологу?
Девушка меня успокоила что все хорошо и жаль я не получил удовольствия. ..

Ответы

# 22:32 28-05-2006 Аноним, обратиться
все хорошо, но на будущее попробуйте не мастурбировать более длительное время перед встречей с девушкой
# 13:24 31-05-2006 Вика, обратиться
Дима! Не ищи проблему там, где её нет! У тебя всё будет хорошо, если ты не будешь напрягаться! Маструбация тут ни при чём! Если будешь долго воздерживаться, то кончишь ещё быстрее! Вы, мужики, очень нервные и ранимые! Просто ты передержал себя. Это не тот случай был, когда надо долго мучаться. Первый раз надо было всунуть побыстрее, а на второй, третий. .. ласкай её хоть час, хоть два! Главное расслабься! У тебя не встал потому, что тебе стыдно стало, что ты так странно кончил. Психология: )
# 18:04 31-05-2006 Аноним, обратиться
уважаемы Дима! девушка то вас поняла, конечно в следующем половом акте все будет намного лучше! !! все приходит с опытом, но вы молодец что в свой первый раз смогли удовлетоворить девушку! !! : ))
# 20:36 31-05-2006 Дима, обратиться
Спасибо всем за ответы, а главное за поддержку))) Просто сильнее меня беспокоил вопрос из- за чего спазм был ((( И раньше часто была непроизвольная эрекция в транспорте или когда девушек секси видел (ну вы понимаете: )), то прошло 3 дня а такого нет или есть но во много меньшей степени.
# 18:51 01-06-2006 Аноним, обратиться
ЧЕМ ДОРОЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕВУШКА, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ТЫ НЕРВНИЧАЕШЬ. НОС ПО ВЕТРУ, ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ.