WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 28-05-2006 / Вика, обратиться

Добрый вечер. Мне 25 лет. Я замужем 8 лет. Сыну 4 года. Постельные отношения с 18 лет. Муж первый партнер. За все время не испытала оргазма. Что делать?

Ответы

# 22:30 28-05-2006 Аноним, обратиться
Конечно цивилизованный совет идти с мужем на прием к сексологу, но дл начала муж- то в курсе?
С ним пытались решить проблему или просто имитировали оргазм?
# 23:51 28-05-2006 Анна, обратиться
Добрый вечер, Вика. как я понимаю тебя, потому что у меня такая же проблема. замужем 3 года. мужу не признаюсь открыто, начинаю издалека, но пока никаких изменений. думаю, может стоит искать причину в себе. (задавала вопрос сексопатологу- сказала что из- за мужа). но чаще сетую на 1- й сексуальный опыт, неудачный. я не знаю что делать, но меня мучает одно- как с другим мужчиной? будет ли оргазм с другим? но может действительно самое правильное- идти к доктору с мужем, но не уверена что это удачно.
# 19:12 29-05-2006 Юля, обратиться
Вика, попробуйте откровенно поговорить с мужем. Скорее всего причина в вас обоих. Вам самой нужно четко понять для себя, что вам нравиться в сексе, а что нет, и сказать об этом мужу. Без откровенного разговора наверное ничего не получиться. Удачи и смелости.
# 13:19 31-05-2006 Лика, обратиться
Девочки! Ну вы бы и в самом деле- то задумались над этим! Ну оргазм он же может быть по заказу! Мы же с вами не такие примитивные, как мужики! Нужда духовная близость. Ласка, нежные слова понимание! А если ваши мужья раздвинули вам ноги, или дали команду лизать, то ясное дело, что где тому оргазму взяться! Объясните своим эгоистам, чтобы напряглись и доставили вам удовольствие. Я знаю о чём говорю - прошла через это. А сексологи, психологи. .. они тоже люди и у них тоже есть такие проблемы. И они вам ни чем не помогут!
# 16:56 12-06-2007 Irina, обратиться
здравствуйте.
мой муж совершенно не понимает меня. мы 10 лет встречались. в прошлом году сыграли свадьбу. но в последний момент я узнала, что он не хочет рассписываться. предложил вначале пожить вместе. моя семья против этого. а он не торопится. сейчас он находится в другой стране. зарабатывает деньги. вместе мы практически не живем. я сейчас живу с родителями. у нас есть общая квартира. но там мы не живем. общаемся по смс. у него все мысли о деньгах. как их заработать. в смс тоже только про работу. мне не хватает его внимания. а он никак не может это понять. что делать, подскажите. я люблю его и мне жалко потерянные 10 лет, если мы растанемся