WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 28-05-2006 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. ..
У меня проблем- я боюсь секса. . Вернее, его последствий. ..
по порядку. . Мне самому 16 лет, моей девушке 15. Я у нее первый в плане секса, собственно, она у меня тоже. .. Вместе уже год. Любим друг друга, половой жизнью живем полгода.
Самым большим моим страхом является беременность. . Ведь если девушка забеременнеет то это скандалы, родители и прочие неприятные вещи. .. О них я наслышан. ..
Но без секса тоже тяжело. . Тем более, что девушка хочет, иногда даже упрашивает. . Я ей объяснял свою позицию. . она просит так сильно не переживать. . ведь мы же с презервативом. . девушка сама по себе очень порядошная. . и я уверен, что она тоже беспокоится об этом вопросе (беременности), но как- то справляется. ..
а у меня это уже в фобию перерастает. .. сексом мы занимаемся ТОЛЬКО с презервативом, и все равно я несогу избавиться от мучения "а вдруг", "вдруг как- то", "а если все таки". ..
И сам себя не пойму- ведь дальше как? ? вопрос о беременности ведь останется открытым вплодь до свадьбы. . не с этой девушкой, так с другой. .. ведь до свадьбы с кем либо вопрос остается насущным. .
как люди борятся с этой фобией? Что мне сделать, чтобы не бояться, а получать удовольствие?
пожалуйста, дайте совет. .

Ответы

# 00:03 29-05-2006 Yura, обратиться
shtob ne boyaca a polu4at udovolstvie mojesh podra4it : D
# 00:26 29-05-2006 Аля, обратиться
Ты со своей девушкой молодцы, что заботитесь о последствиях. это говорит о том, что вы уже не дети, а люди задумывающиеся о будущем. когда мне было 17 лет, страх забеременеть и вытекающие последствия, постоянно преследовали. и самая основная причина была: 1. в недоверии к партнёру. 2. в не понимании и не принятии, и даже осуждении родителей. ты не готов стать отцом, сам это понимаешь. отсюда и страх. но как нормальный мужчина переживаешь. потому что несёшь ответственность. совет: узнай о различных способах предохранения, таких как , когда произошёл незащищённый секс. 16 лет - гормоны ещё как дают о себе знать, что не остановиться, но попытайся себя б контролировать. не бояться, но и не забывать. и не бросай свою девочку, если что. аборт- это неприятно, но каждый приоритеты расставляет себе сам. удачи.
# 10:33 29-05-2006 Сергей, обратиться
Вот смотри, мне 23 года, девушке 24. ВСЕГДА предохранялись презервативами. У меня аналогичная фобия. Я по началу не задумывался о то что может что- то произойти, казалось что это меня не каснется. Но однажды, когда я вынул свой член, мы увидели что резинка порвалась и всё внутри девушки. 2 недели поджилки треслись у обоих, сдали кровь на беременность и вздохнули спокойно - не беременна. С тех пор я боюсь заниматься сексом (почти пол года), каждый раз думаю что вот если вдруг снова порвется, то это может всю мою жизнь кувырком пустить. Аборт делать и антиморально и очень вредно для здоровья. Таблетки от беременности (ОК) пить - тоже губить здоровье, девушка толстеет, да и другие неприятные болячки могут повылезать, а я не хочу губить здоровье другого человечка. Так что сотаются только презервативы. . Как я с этим живу? Стараюсь все делать максимально безопасно, да и вообще думаю что не стоит встречаться с девушкой если не готов к появлению ребенка. Так наверно и поступлю, чтобы никого не мучить. ..
# 13:56 29-05-2006 А.К., обратиться
Не от всех оральных контрацептивов толстеют. Рекомендую Вашей девушке обратиться к гинекологу для консультации. Врач обязательно поможет подобрать ОК подходящие именно ей. Удачи Вам обоим.
# 17:11 29-05-2006 Андрей, обратиться
Сергей. . вот вот! ! именно этого я и боюсь, что в один момент достану член и увижу что презерватив порвался и сперма ушла в нее. .. . поэтому всегда достаю, когда кончаю (хоть и в презервативе) и постоянно во время полового акта проверяю его на целостность. .. . (что кстати немного претупляет остроту ощущений). .
# 17:22 29-05-2006 Андрей, обратиться
еще не оставляют мучения после секса в плане того что начинаю думать, "а вот если где- то у меня как то палец в сперме был, а я им дотронулся до влагалища" ну такого рода мысли. . даже если палец сухой был. ..
# 17:50 29-05-2006 Ксеня, обратиться
Ну если Вы так боитесь , может быть, лучше воздержание ? Вообще за мою долгую половую жизнь презерватив ни разу не рвался. И вынимать член лучше до того, как эрекция полностью спадет.
# 18:18 29-05-2006 Kat, обратиться
Еще ведь есть местная контрацепция (или как там она называется) - я имею в виду свечи всякие, крема, еще чего- то есть (у Фарматекса несколько видов, можно выбрать, что больше подходит). От них точно не толстеют ; -)
# 19:05 29-05-2006 Юля, обратиться
Андрей, посоветуйте своей девушке сходить на прием к гинекологу и подобрать хорошие оральные контрацептивы, если подбор осуществит врач, то она не потолстеет и риск беременности будет сведен к минимуму. И еще если уж вы так боитесь последствий (беременности) используйте дополнительно презервативы (на случай если он все же порвется, такое к сожалению случается, но только в том случае если он не подходит вам по размеру). Двойное предохранение уж скорее всего не подведет, т. к. 100% гарантию может дать только воздержание. Что касается фарматекса и ему подобных препаратов, пожалейте девушку, они дают гарантию от беременности только на 30 - 40% и рекомендуются как дополнительное средство при использовании таблеток, а еще велик риск развития грибковых инфекций (дрожжей, вагинита, молочницы и т. п. ) А подобные неприятности, я думаю, не нужны ни ей, ни вам. Удачи и спокойствия вам обоим.
# 21:01 29-05-2006 Bob, обратиться
Андрей не переживайте так сильно. В фобию это не передет. Не надо травить маленькую девочку контрацепцией поскольку организм молодой и не извесно как он воспримит таблетку. Если хотите напишите мне на ящик я вам подробно все расскажу и дам консультации. goncharov80@yahoo. com
# 22:16 29-05-2006 Андрей, обратиться
дело в том, что на прием к гинекологу сходить не получится- городок очень маленький, все друг друга знают. . Не хотелось бы. чтобы до ее родителей дошли вести о наших отношениях в этом плане
# 12:39 30-05-2006 Сергей, обратиться
Так езжайте с ней в другой город в другую больницу. Я именно так и поступил.
# 00:25 31-05-2006 Kira, обратиться
na sluchaj razriva prezervativa estj preparat 'postinor'. prinimatj nado kak mozno bistree no ne pozze 72chasov. on vreden no ne vrednee aborta.
# 10:14 31-05-2006 Сергей, обратиться
У него столько противопоказаний, что я даже врагу не пожелаю эту дрянь принимать. Начиная от сдвига цикла и заканчивая невозможностью более забеременеть. Так что если девушка забеменеет, то пусть рожает!