WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 29-05-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Хочу поитересоваться каким цветом должна быть сперма, потому- что у меня она почти коричневая и мне кажется что это не нормально, плюс то что она ещё и густовата. Мне 26 и есть небольшие проблемы с эрекцией, может быть есть какая то взаимосвязь, но болей не ощущаю. Прошу вас дать совет или рекомендации.

Ответы

# 13:05 29-05-2006 Олеся, обратиться
Белая, Антон, абсолютно белая, иногда чуть желтоватая говорят это тоже вариант нормы, но я не видела. А у Вас вероятно примесь крови, очень плохо, простатит.