WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 29-05-2006 / Calam, обратиться

Здраствуйте! мне 20 лет! я вот хочу спросить! я занимался сесом с мужчинами с 17 лет, и теперь я хочу все поменять хочу заниматься сэксом девушками но у меня это не получается! !! то есть не встает! что делать! ?

Ответы

# 20:46 29-05-2006 Каштан, обратиться
дальше с мальчиками не стоит а девочку попроси о минете и хорошую проси девушку
# 16:42 02-06-2006 Опытный, обратиться
Не парься, не получится! Я не знаю ни одного гея, который стал бы натуралом. Натуралов, которые стали геями- сплошь и рядом, но не наоборот! Так что не трать время! Наслаждайся жизнью той, что тебе определила судьба!