WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 29-05-2006 / Андрей, обратиться

Скажите пожауйста. . Может ли девушка заберемененть челез оральный секс?
Прямо если из ряда вон. .. реально ли такое?

Ответы

# 18:51 29-05-2006 Юля, обратиться
Я конечно не врач, но могу сказать, что это полный бред. Это не реально.
# 19:14 29-05-2006 Ксеня, обратиться
Если вы не миллионер , Ваши шансы оплодотворить девушку оральным путем равны 0. Если же Вы из олигархов , спешу напомнить Вам историю с теннисистом Б. Беккером и некой фотомоделью русского происхождения
# 23:39 30-05-2006 Аноним, обратиться
а что там за история с Беккером? Неужели модель взяла у него в рот, а потом этой спермой себя ухитрилась себя оплодотворить?
# 00:34 31-05-2006 Kira, обратиться
a uhitrjatsja i ne nado: esli u neje seredina cikla ona mozet iz prezervativa ili rta pomestitj spermu vo vlagalishe i OP! -ti papa!