WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 29-05-2006 / Dima, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос больше к девушкам, чем к доктору. Сколько по времени приблизительно треубет стимуляции клитор для получения женщиной оргазма? Скорее всего это индивидуальное, но все же хотелось бы знать пример из жизни.

Ответы

# 21:07 29-05-2006 Гончаров…, обратиться
Добрый день. Вам посыпятся сейчас ответы но правильный один. Из миллиона человек ни у одного нет одинакового получения оргазма все индивидуальны. Поэтому достижение может длиться у некоторых часами и зависит это от многих факторов. Вплоть до количества выпитой до этого воды. Поэтому занимайтесь чем вам нравится и получайте удовольствие.
# 22:08 29-05-2006 Аноним, обратиться
мне нужно примерно 1 минута довольно сильной стимуляции, моей подруге 15 минут. это сугубо индивидуально. спроси у девушке КАК и СКОЛЬКО это надо делать