WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:59 30-05-2006 / Wowa, обратиться

Здравствуйте!
У моей девушки такая проблема. .. Во время полового акта она не испытывает абсолютно никаких приятных ощущенний, когда я вхожу в неё ей немного неприятно, это проходит с первыми фрикциями. Стимуляция клиотора даёт удовольствие, но в последнее время его стало меньше и об оргазме речь и не щла. .. Я первый мужчина, первый половой акт был порядка 3х месяцев назад.
Подскажите что сделать и от чего это может быть пожалуйста, заранее благодарен!

Ответы

# 13:02 31-05-2006 Лена, обратиться
Вован! Нежность! Ей будет хорошо от коктейля: цветы, конфеты, ликёр, стихи, мишка, рассказ о том, какая она красивая и как у тебя торчит, какая она сексульная+ томные глаза и море нежности! Не торопись всунуть! Целуй, гладь, ласкай, шепчи! Спроси где ей приятно, как ей приятно! Удачи!