WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:20 30-05-2006 / Андрей .В…, обратиться

Здраствуйте! Мне 29 лет жене 36 лет . У меня такой вопрос к вам: у нас проблема в сексе , ну меня нет ни каких проблем я заряжен на секс, а жена как ночь вечьно какие проблемы {то утала , что давай завтра } и все это повторяется каждый день. я хочу добиться правды , но она не хочит выходить на это вопрос . что мне делать ? ? нужна ваша помощь! !! !

Ответы

# 22:58 01-06-2006 Николай, обратиться
У меня таже проблема, на измену пока не готов, но мысли такие уже появляются. Думал, что сексуальные игрушки, типа вагинальных шариков, помогут увеличить либидо, но нулевой результат. Тема для меня актуальна - разные темпераменты, я все время хочу, а она нет.
# 23:24 02-06-2006 Ирена, обратиться
У меня такие же проблемы: )Только с мужем разные темпераменты - я все время хочу, а ему раз в месяц за глаза хватает. Ни игрушки, ничего не помогает - такая вот сексуальная конституция у человека. Что делать и кто виноват? !Вопрос чисто риторический, но если кто знает ответ. .. подскажите, а?