WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 30-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет! Половой жизнью живу с 19 лет. За все это время ни разу не испытывала оргазма. Мой молодой человек с которым сейчас встречаюсь все время спрашивает кончила ли я или нет, а я незнаю что ответить чтобы не обидеть его. Можно ли вообще научиться испытывать оргазм? И в чем вообще причина не получения оргазма?

Ответы

# 11:55 31-05-2006 Н., обратиться
Найдите себе более опытного мужчину, который в курсе как доставить удовольствие женщине.
# 12:58 31-05-2006 Вера, обратиться
Ира, оргазм идёт из души! Если Вы душой отдаётесь, то он сам прийдёт. У Вас с МЧ нет близости душевной. А сам физический оргазм Вы можете испытать со струёй душа на клитор, ласкать себя сама, вибратор или бабочка. А секрет заключается в расслаблении.
# 18:43 01-06-2006 О., обратиться
ИРИК, не переживай, со мной было тоже самое(меня изнасиловали). Но благодаря моему любимому мужу, который помог мне. Он был очень осторожен, нежен и терпелив. Я считаю, что именно он был моим первым мужчиной. Я его люблю и мне ничего не страшно. Я не всегда испытываю оргазм (муж знает и расстраивается), но все равно получаю огромное удовольствие, что помогла испытать эти минуты блаженства моему мужу. Не зацикливайся на этом. А еще лучше ПРАКТИКУЙСЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ! !! !!
УДАЧИ!