WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 30-05-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! HELP. Я здоровый молодой человек. .Ведущий активный образ жизни. . Мне 19 лет и у меня большая проблема. .. половая жизнь ведется уже года три. .. с 4- ми партнерами. Постараюсь быть кратким:
я не могу кончить во время полового акта. .. . могу лишь с помощью мастурбации при сильно напряженных ногах. .. . старался найти позы при которых все проходило само собой но не получается. .. секс огромный марафон) а у людей в оснавном все наоборот. .. что делать? я как бы не отчаиваюсь и никогда не волнуюсь но в чем то ведь проблема есть?

Был как то раз на приеме у уролога. .. Но кажется он был настолько глупым что смог мне сказать только то что у меня все нормально при осмотре с членом) никаких четких рекомендаций не дал. ..

Ответы

# 14:18 30-05-2006 Таня, обратиться
По таким вопросам надо непременно обращаться к специалисту, иначе все это может закончитаться плачевно. Если у Вас были какие- либо половые инфекции или воспалительные процессы, то скорее всего у вас заболевание простаты. И чем скорее вы начнете лечение, тем будет лучше для вас.
# 00:47 31-05-2006 Kira, обратиться
takim osmotrom pricinu ne naidesh. nado obsledovatsja. naidite horoshego doktora.
# 07:53 03-06-2006 Заочник, обратиться
Думаю, что обе девушки неправы. Какая взаимосвязь между напряжением ног и простатитом или воспалением? Скорее всего уролог посоветовал изучать технику секса. Попадите на прием к хорошему сексологу.
# 11:01 16-02-2009 @аноним, обратиться
Прошу удалить тему... по глупости указал email