WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 30-05-2006 / Степан, обратиться

Здраствуйте! ! Мне 20 лет, 8 месяцев назад произошёл неудачный сексуальный опыт (первый). Жутчайшая диппрессия, в результате сейчас полнейшее эмоциональное отупление. . . пропало "тонкое" ощущение жизни. . . нервы и эмоции восстановятся? ? ? ! ! как скоро? так вышло потому что в случае удачи я хотель стать невозмутимым мужиков. . . а превратился в невротика! в общении с девушками. . навязчивая мысль . . знали бы они старого Степана. .

Ответы

# 00:47 31-05-2006 Аноним, обратиться
Ну что вы так мало читаете о сексе? Ведь первый сексуальный опыт скорее всего может быть неудачным, а не наоборот, слышали про блин комом, да еще и партнерша так, мимо шла, да? Незнаю, может у вас все серьзней было, но вы с этим справитесь, когда поймете и встретите секс в новом облике и возможно с человеком, которому более доверяете, чем остальным знакомым девчонкам и тогда вы подумаете: "Знали бы вы старого ебаку Степана"sorry