WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:29 30-05-2006 / Ника, обратиться

Мой муж(21 год) мне недавно открылся, что занимается онанизмом по 5- 6 раз в день каждый день уже 9 лет. Когда он занимается онинизмом он всегда представляет анальный секс. АС мы практикуем не часто, тк не очень мне приятно. Вагинальный секс - 1 раз в неделю. Он говорит, что ему не хочется. Как быть в этой ситуации? нормально ли это и как его изменить, если это необходимо?

Ответы

# 12:51 31-05-2006 Нина, обратиться
Ника, хорошо, что вы с ним говорите об этом. Надо разобраться в чём конкретно причина. Если это просто обыкновенная неудовлетворённость, то работайте над собой. Пусть не балуется неделю, потом включите фильм, котдорый вас обоих будет возбуждать, ласкайте друг друга и медленно, с маслами, смазками делайте всё, что хочется. Можете выпить для расслабления. За эту неделюл почитайте литературу на тему секса, в том числе анального. На самом деле можно получать удовольствие и от анального и от орального секса. Главное правильно к этому подойти и расслабиться. Ну второй вариант, елси у него патологическая гиперсексуальность. Тогда к эндокренологу. Удачи!
# 13:49 31-05-2006 Ника, обратиться
Это не неудовлетворенность, тк я хочу его всегда и везде и в сексе ограничений нет. Он сам не хочет заниматься обычным сексом, ему больше нравится онанизм. В АС ничего плохого не вижу, но если практиковать так часто как он хочет(пару раз в день), то могут быть проблемы со здоровьем, даже если делать все со смазкой. Поэтому он все время онанирует, думая об АС. Отсюда обиды его на меня и нежелание секса. В данной ситуации необходимо обращаться к специалисту?
# 15:39 31-05-2006 Нина, обратиться
Тогда, да! Обязательно! С этой проблемой, но не к психиатру или сексопатологу, а к эндокренологу.
# 17:15 31-05-2006 Ника, обратиться
Только причем здесь эндокринолог? ?
уровень гормоном в данной ситуации явно повышен, а может быть и в норме для его возраста.
Разве здесь не чисто психологическая проблема?
# 19:05 31-05-2006 Нина, обратиться
Конечно нет! Вы же сами сказали "уровень гормонов" я не хочу Вас пугать. Когда такое твориться с беднягой, то тут уже балтавнёй не обойдёшься. Если найдёте толкового эндокринолога, то через год (пару курсов лечения)получите нормального мужика обратно. Человеческий мозг это тайна по сей день. Многие люди живут со своими проблема и не догадываются, что с этими жалобами надо идти именно к эндокринологу! Ведь так многого можно было бы избежать. На самом деле, своевременный поход к эндокринологу, может от многого избавить в будущем. Вы расстроены, я Вас понимаю. Но Вам надо успокоиться и собраться с мыслями чтобы не наделать ошибки. Да, советы давать проще другим. Поэтому, когда у меня проблемы, я тоже пишу в этот форум и слушаю мнение умных людей. Люди бывают разные: ) Поэтому думайте на холодную голову. А про эндокринолога - я Вам дело говорю. Не отчаивайтесь даже если несколько врачей вам или мужу валериану пропишут. Врачи тоже люди и часто ошибаются. Я долго мучалась со своими проблемами. Мнооого врачей повидала. Но всё же нашла то, что искала.
# 23:21 31-05-2006 Ника, обратиться
Сегодня попросила его не онанировать, хоть день выдержал и то хорошо. Конечно не безвоздмездно попросила. Так вот к концу дня, я думала он меня изнасилует абсолютно везде , где приход оставались наедине. Теперь вопрос, как же мне его и впредь удержать от онанизма?
# 23:33 31-05-2006 Ната, обратиться
Девочки, милые. По- моему, в этом возрасте такой ритм не беда. Да, это гормоны. Поэтому лучше анонизм, чем калечить парня антигормонами. Если сама будешь отказывать, пойдет к другим. Лучше пусть ананирует. А 5- 6 раз день 9 лет - это бравада: вот такой я ГИГАНТ. Да и во время секса с тобой нужно и о партнерше подумать, а так только о себе, любимом.
# 08:02 03-06-2006 Заочник, обратиться
Нина, прежде чем давать советы, научитесь правильно писать специализацию врача. Какой толк от эндокр= и= нолога, если у пары чисто сексуальная проблема?