WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 30-05-2006 / Аноним, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чём может заключаться причина того, что партнёр (19 лет) кончает первый раз очень быстро, а второй - ОЧЕНь долго, хотя промежуток между ними достаточно большой. Я вроде делаю всё так же, как и во время первоо раза. ..

Ответы

# 23:13 30-05-2006 Таня, обратиться
девушка, вы не думали о том, что ваш молодой человек, из- за этого большого промежутка, удовлетворяет себя сам. попытайтесь уменьшить промежутки и все у вас наладится
# 23:24 30-05-2006 Автор, обратиться
с мужем мы видимся каждый день и он не хочет