WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:44 02-06-2006 / Эмма, обратиться

Здравствуйте. У нас семейная трагедия. Отцу 70 лет, недавно перенес инсульт и после этого ему постоянно хочется секса, и если мама ему не отдается (маме 68 лет), то следующий день он очень буйный, может ударить того, кто под руку попадется, из дома уходит "в поисках бабы". .. Понимаете, мама у меня вся больная, спину ломит, еле ходит от боли в коленках, куча внутренних болячек, а тут он со своими сексуальными потребностями. Она за 2 месяца постарела больше, чем за предыдущие 10 лет. Помогите, подскажите лекарства, от которых отец не думал бы о сексе. Он раньше служил на флоте, знаю что им в компот бром подмешивали для этих целей. Если это можно и сейчас, то в какой дозе. СПАСИБО! !!

Ответы

# 14:01 02-06-2006 Аноним, обратиться
Так пусть идет из дома прочь " в поисках бабы" Я думаю долго будет искать.
# 16:10 02-06-2006 Ляля, обратиться
Эмма, неужели вы в курсе родительских сексуальных переживаний ? : -) Мне кажется, что флот здесь ни при чем да и о броме сплошной миф- иносказатели иногда такое выдумают, что в голове не уложится. .. .Отца нужно лечить, а мать беречь. .. хотя случается и такое: раз надо, значит надо.
# 16:41 02-06-2006 Аноним, обратиться
Ляля, это и ослу ясно, что отца нужно лечить и мать беречь - вопрос стоит каким образом? Или ты не читаешь то что пишут?
# 08:59 03-06-2006 Аноним, обратиться
Существует "Закон расплаты"/ Получил удовольствие - заплати несчастьем. Пожилой отец нуждается в серьезном лечении у психиатра. "Апоптоз" - "опадение листьев", "самоубийство клеток" запрограммированное в генах. Опадение листьев - не остановишь, когда на двор подступил декабрь! Лечение может ослабить "буйство", но слишком положительных результатов не ожидайте.