WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 30-05-2001 / Серафима!…, обратиться

Доктор , пожалуйста объясните мне ( я никак не могу понять) КАК делают обрезание ( обрезают кожу , а потом зашивают или что происходит с местом , где эту кожу отрезали ? ?? ) и вообще зачем это делают ? Я слышала , что это национальные традиции или ? ?? И вот ещё что хотела у вас спросить ! !! Я однажды общалась с одним мужчиной 45 лет ( это было случайное общение , которое если и подразумевало интимные отношения , то без напрягя . Всё зависело от меня ! В силу сложившихся обстоятельств , мне пришлось ночевать у этого мужчины в квартире ! Но суть вопроса не в этом ! Я когда увидела его ЧЛЕН мне стало плохо ! Он хотел заняться со мной любовью , но прозерватива (слава богу) не оказалось ) ! Я схитрила и сказала : Ну что ты как же без прозерватива , а вдруг я чем болею ! Я не хочу тебя ничем заразить ! И это сработало ! Так как если мой аргумент не сработал , то не знаю , что со мной бы было ! Словом , можете вы мне по тому описанию, которое я сейчас вам приведу ответить: что было с его членом?
Его член напоминал в возбуждённом состояние гранату " Лимонку " ! Мужчина этот очень высокий , атлетического телосложения ! Эта "лимонка " была размером . .. даже не могу ничего похожего придумать: ))) длина см 14 и в объёме диаметр см 14 ! Я была в шоке . .. Я человек очень любопытный и понимая , что больше в своей жизни , я уже ТАКОЕ не увижу , я решила , прибегая к различным уловкам , рассмотреть его член получше ! Не могла же я его в лоб спросить : Дорогой ! Нельзя ли изучить строение твоего члена : )))))))))))))) ! Словом : Как я севе понимаю , у него мог бы довольно приличных размеров член , если бы не . .. небольшая перемычка , что- то отчасти напоминающее жилку , соединяющая самый верх его крайней плоти и член ! То есть , эта перемычка не даёт возможности коже вокруг члена - растигиваться ( вы знаете , я вот даже думаю , что и в нормальном состоянии и в возбуждённом , член представлял одно и тоже ) а сама эта кожа , какбы вокруг члена овита складками. Если эту перемычку разрезать , а это реально даже ножницами сделать , то член автоматически растянется см на . .. дцать ! Но совершенно точно одно , что ЭТО невозможно поместить в женские половые органы : )))) ЭТО как голова младенца !
Я не знаю может это я такая глупая , а может мужчины ! У меня знаете какое сомнение : а не сделал ли он это каким то хирургическим путём специально ? ?? Я так поняла из его разговора, что отбывал когда- то срок в местах не столь отдалённых ! Но вы только не подумайте , что я какая- то легкомысленная ! В жизни бывают разные ситуации , а он сейчас бизнесмен !
Доктор! Просвятите пожалуйста гремучую женщину !

Ответы

# 03:07 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Серафима! Операция обрезания заключается в круговом удалении кожной складки, закрывающей головку пениса (крайней плоти). После этого даже не в возбужденном состоянии головка остается открытой. Обрезание делается по религиозным соображениям (например, евреям), в древние времена обрезание часто являлось обрядом инициации – переходом мальчика в статус взрослого. Есть медицинские показания: при слишком узкой крайней плоти возникает фимоз (сдавление головки крайней плотью, возникновение воспалений из- за невозможности осуществления гигиенических процедур), тогда возникает необходимость иссечения…
Что касается Вашего вопроса, то должен сделать несколько уточнений. Никакая кожная перемычка не определяет размеры пениса. Они зависят от формы и размеров пещеристых тел (которые наполняются кровью и обретают упругость). Наружная кожа не связана с пещеристыми телами и легко смещается независимо от них. Влияние уздечки крайней плоти на длину пениса только видимое. Существует большая вероятность, что Ваш знакомый закачал в свое время под кожу пениса какие- то инертные вещества с целью его увеличения. Такая мысль возникает потому, что слишком уж неестественны пропорции описанного органа.
# 03:40 31-05-2001 Серафима!…, обратиться
Доктор , вы меня извините за подробности : я сама рукой его член трогала, и это как вы точнот назвали была именно перемычка ! Эту перемычку можно было пальцем поддеть и при сильном желании если за нее рвануть, то и разорвать её можно , она тонкая ( диаметр 2- 3 мм ) ! Ну впрочем , наверное не столь это важно , просто интересно ( не думайте я была совершенно трезвая , я вообще не пью и занятия любовью признаю только с любимым мужчиной ! Я долго адаптируюсь к партнёру , чтобы получить оргазм ! С партёром на несколько раз я не получаю никакого удовольствия, отсюда и вывод : партнеры на пару раз меня не возбуждают ! Мне чувства нужны!

Да! И если не трудно ещё раз поясните , как после обрезания эта рана сама заживает или её зашивают ? Ведь наверно больно! ! Спасибо!
# 03:53 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
После обрезания на край разреза накладываются швы.