WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 30-05-2001 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите, что можно делать, делая ребёнка, чтобы была большая вероятность зачатия мальчика. Мне 21 год, мужу 27.

Ответы

# 00:43 31-05-2001 Глашка, обратиться
Коньячка попей. .
# 03:17 31-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Достоверных способов прогнозирования пола будущего ребенка не существует. Могу только отметить, что чем старше муж, тем больше вероятность рождения девочки. Есть и еще один фактор: чем реже осуществляются сексуальные контакты, тем больше вероятность появления девочки.