WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 03-06-2006 / Ina, обратиться

zdravstvuite. u menia dosix por vsio bila narmalna v sexe, a teper u muja problema s erekcie. mi uje 20 let vmeste. on xochet uiti ot menia, govorit chto eto ia vinovata, potomy chto revnuiu. posovetuite chto ne bud, chto mojno sdelat?

Ответы

# 23:16 03-06-2006 Cerf, обратиться
не факт что это из- за Вас. .. Просто в такие моменты мужчины чувствуют себя не то, что слабыми - бессильными. Проявите такт и понимание, поговорите с мужем. В крайнем случае нажмите на то, что он, "видите ли", хочет уйти от Вас, мол, Вы виноваты, а в то же самое время вы готовы его и таким видеит возле себя ( так стоит убеждать только если это правда! ). А вообще я хоть и считаю ревность довольно некрасивым занятием, но всё же это проявление внимания. .. сделайте на этом акцент. Буду очень рада, если мой совет Вам поможет. Так же если надо выговориться или требуется моральная поддержка - пишите.
snobus. art@gmail. com
# 11:39 07-06-2006 Аноним, обратиться
Сидит в песочнице такая маленькая симпатичная девочка.
Подходит такой большой дядечка и говорит:
- Девочка, а девочка, не хочешь со мной пойти? Я тебе конфетку дам.
- Отвали, старый козел!
- Хм. А ладошкой по попке?
- А лопаткой по морде? !