WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 04-06-2006 / Слава, обратиться

Добрый день!
Мне 14, 5 лет.
Объясните мне пожалуйста, почему мать - природа сыграла над мальчиками - подростками такую злую шутку. Я имею ввиду повышенную сексуальность. Я знаю что это не у одного меня и мне хотелось бы знать как подобную вещь могут объснить врачи?

Ответы

# 23:39 04-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! С точки зрения природы подростковая гиперсексуальность – это механизм активации сексуального влечения, физиологический толчок для пробуждения поведенческой активности и запуска видовых программ… Помимо прочего, это тот фон гиперчувствительности к эротическим стимулам, которые позволяет сформировать и закрепить эротический сценарий и эффективно функционирующие реакции возбуждения.
# 13:46 05-06-2006 Слава, обратиться
Что же тогда делать, нам подросткам? Скажем мне "хочется" девушку равесницу, но это пока для меня не реально. Что же делать? Мастурбация? Лично меня она поностью не удовлетворяет, мне постоянно хочется "это", да ещё как назло лето, девушки ходят в мини- юбках, в коротких шортах, на пляже вообще в купальниках. Вы сами это прекрасно понимаете. Что Вы мне посоветуете?
# 09:15 06-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Привет! Зачем, по- Вашему, девушки привлекательно одеваются? И насколько, по- Вашему, им интересен молодой человек, который многое для себя считает "не реальным"?
# 15:50 07-06-2006 Аноним, обратиться
Девушки откровенно одеваются, потому что это красиво. Хотят продемонстрировать красивую фигуру. Несомненно, молодым людям. Но это не означает готовности к сексу.
# 18:45 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
А со вторым вопросом как?