WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 07-06-2006 / Алина, обратиться

здравствуйте, мне 18 лет. занималась с парнем сексом 3 раза. прошло 4 дня . .. выходят "оттуда" какие- то выделения темно- коричневого цвета. .. скажите это опасно?

Ответы

# 07:29 08-06-2006 Аноним, обратиться
Для здоровья ДА. Сходи к гинекологу, коричневая мазня говорит нам о том, что у тебя там неблагополучно. По идее коричная кровь появляется при нарушениях обмена веществ, опухолях, эндометриозе_, но может быть и при инфекционных, венерических заболеваниях.