WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 10-06-2006 / Марина, обратиться

Дмитрий Дмитриевич, помогите мне пожалуйста понять
поведение моего будущего мужа. Он не проявляет ко мне
никакого сексуального интереса. При этом я чувствую что он
любит меня как близкого человека, очень заботлив. У нас 17
летняя разница в возрасте. Ему за 50. Я понимаю что в его
возрасте сексуальные возможности очень снижены, но разве
также снижаетя сексуальный интерес? Дело не сколько в том
что он не готов к половому акту, а столько в том что не
проявляет даже минимального интереса к моему телу. Если
раньше он очень любил куннилингус, то теперь целует
максимум в щёчку. Объясните что такое возрастная
импотенция, - отсуствие желания или отсутствие
возможности? Заранее срасибо за ответ.

Ответы

# 01:53 12-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Вопрос снижения « сексуальных возможностей» определяется индивидуальными параметрами и может практически не ощущаться, не замечаться партнерами, а может быть весьма выражен. Это зависит и от половой конституции, и от давления жизненных стрессов, от эмоционального накала партнерских отношений. С возрастом несколько снижается возбудимость, вернее первичная реакция на эротические стимулы, мужчина перестает « заводиться с полуоборота» как это было с ним в молодые годы, а в остальном особых отличий нет. Весьма возможно, что Ваш муж просто стал лениться (такое тоже возможно в стабильном партнерстве)…
# 17:56 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Марина, поговорите прежде всего с будущим мужем об этом и прямо спросите его о причинах такой перемены. Сейчас можно предпологать что угодно - слишком мало материала. ..