WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 13-06-2006 / Оля, обратиться

Мне 32 года, не замужем , секс происходит редко, оргазма нет, стоит ли посетить врача если нет постоянного партнера

Ответы

# 02:30 14-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Если Вы испытываете выраженный дискомфорт от отсутствия сексуальных отношений и недостатка удовлетворения, то имеет смысл пообщаться с сексологом, а так эта проблема может подождать до появления постоянного партнера… С ним уже станет ясно нужна ли помощь.
# 17:18 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Ольга, врач не поможет найти ни любовь, ни постоянного партнера. .. Вопрос не в болезни - её у Вас нет, проблема в Вашем отношении к этому. ..
# 19:26 12-05-2010 мотя, обратиться
мне 24 года когда я с девушкой очень трудно поднять половой член если и поднимаю то минут через 5 пока раздену партнершу член уже упадет и пипец.но когда я выпивший после 1 бутылки водки то все нормально,что мне делать?подруга говорит что я напряжен и не могу расслабиться и поэтому не встает и падает быстро.как мне быть???