WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 15-06-2006 / Катерина…, обратиться

Доктор посоветуйте что делать!
Я встречаюсь со своим молодым человеком около 1, 5 лет. Близкие отношения у нас происходят не часто, примерно 1- 2 раза в неделю, а иногда и большие перерывы. Проблема заключается в том , что для того чтобы кончить ему надо всего лишь пару минут и так каждый раз. А потом долго не может восстановиться заново. Он очень переживает по этому поводу. Что делать? Может ли причина заключаться в редком занятии сексом? Или это болезнь, которую надо лечить?

Ответы

# 16:32 15-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Именно в редком занятии сексом и лежит причина. И Вы слишком возбуждаете своего молодого человека, и он слишком чувствителен и к Вашей наготе, и при близости. Чаще любите друг друга и постепенно "притретесь" друг к другу. ..
# 14:41 16-06-2006 Марина, 21…, обратиться
Я встечаюсь с парнем пол года, и у нас та же проблема. Первые три- четыре месяца сексбыл каждый день и по нескольку раз, сейчас два раза в неделю и очень быстро парень кончает. Доктор, как его тренировать, он переживает, а я его очень люблю.