WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 18-06-2006 / Lew!, обратиться

Здравствуйте!
Следующий вопрос:
Может ли девушка, ночью в течении трех часов от молодого человека получить оргазм 18 раз? ? Девушке 19 лет! Заранее спасибо!

Ответы

# 12:31 18-06-2006 Аноним, обратиться
Вообще темперамент у всех разный, но мне это почему- то напоминает байки некоторых молодых людей про то, что они за ночь 15- 20 раз занимались сексом!
# 01:42 20-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
В принципе такое возможно, если он делает все именно так, как ей надо. Хотя есть женщины, которые и без молодых людей (от одних фантазий) могут получать многочисленные оргазмы. Только не надо путать оргазмы у партнера и у женщины.
# 13:02 23-06-2006 Соня, обратиться
Насчет 18 не знаю, но 10 я получаю в течение получаса. ..