WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 19-06-2006 / Olga, обратиться

Здравстуйте доктор, скажи мне пожалуйста. Что со мной? я никогда не испытывала вагинальный оргазм, клиторальный только сама с собой, или несколько раз с бывшем молодым человеком, которому я подсказывала, как лучше. .. Мужчин у меня было около 10, и ни с кем ничего не получалось. Для меня пока однон решение - жить одной)))) Может вы сможете мне найти другое решение? Спасибо, заранее благодарна.

Ответы

# 17:37 19-06-2006 Хм, обратиться
А что по твоему в сексе главное оргазм?
# 14:40 20-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Выбирите меня ; -)
Ольга, здесь советов по этому вопросу пруд пруди. Вам следует совмещать ласки, которые приводят Вас к оргазму, с ласками, которые доставляют удовольствие партнеру. Например, когда "мужчина сзади, а Вы на коленях", у Вас появляется прекрасная возможность ни чем не стесняя его движений доставить себе удовольствие рукой. ..