WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:03 19-06-2006 / Наталья, обратиться

доктор, пожалуйста мне важно ваше мнение. я уже писала. почему муж меня любит и обожает , а сексуальное влечение ко мне у него пропало. сам говорит. как сеья вести. что делать

Ответы

# 02:26 21-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Можно испытывать любовь без сексуального влечения, так как любовь – это самовыражение личности и отражение ее потребностей, т. е. в значительной степени психологическая, а не сексуальная направленность на другого человека. Другое дело, что в желаемых отношениях надо искать компромисс и консенсус, т. е. обсудить сложившуюся ситуацию и найти взаимоприемлемый вариант.