WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 01-06-2001 / Василий, обратиться

Добрый день. У меня есть проблема, хотелось бы ее разрешить. У меня девушка, она мне очень нравится, и я ей тоже (по крайней мере полагаю, что так). Недавно я узнал, что у нее первый мужчина был в возрасте 17 лет, причем он был на 10 лет старшее ее.
Я прекрасно понимаю, что сейчас не 19 век и т. п. , но я постоянно представляю себе ее с ним тогда, и мне от этого крайне неприятно. Тем более что она мне нравится, а изменить что- либо ни я ни она не может. Это, наверное, скорее, к психиатору ; ) , но, может и вы подскажете, что нужно сделать, чтоб успокоиться и не портить нервы ни себе, ни ей.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:48 01-06-2001 Катя, обратиться
Избавиться от чувства собственности и неуверенности в себе!
# 19:23 01-06-2001 Глашка, обратиться
Это ревность, точно.
# 00:49 02-06-2001 Даная, обратиться
Вобщем так . Зря ты узнал , что она когда то с кем то , во сколько то. .. .все это лишняя инфа и для тебя абсолютно бесмысленна. Для начала тебе нужно про этого ее старичка забыть, его не было никогда и все тут. А дальше . .. охмуряй свою принцессу, раз у вас взаимная симпатия : ) Удачи!
# 00:59 02-06-2001 Денис, обратиться
Когда у девущки первый сексуальный опыт с мужчиной "взрослым" это болльшая удача.
# 02:00 02-06-2001 Васся, обратиться
Катя - легко сказать! ; )))))))
# 04:39 02-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Если мысли на эту тему приобрели навязчивый характер и каждый раз всплывают в сознании (особенно вовремя близости), а самостоятельно с этим не справиться, то надо либо обратиться к психотерапевту, либо самостоятельно принимать по 1 таблетке грандаксина за час до близости, а если мысль гложет весь день, то по 1 таблетке 2- 3 раза в день.