WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 01-06-2001 / Л., обратиться

Существует ли вероятность забеременеть, занимаясь анальным сексом?

Ответы

# 23:09 01-06-2001 Аноним, обратиться
А вы знаете вобще то, где анал где орал, и что такое влагалище ?
# 04:16 02-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Такая вероятность носит минимальный характер и связана лишь с возможностью попадания спермы на слизистые половых органов женщины. Анальный секс достаточно часто используется как альтернатива половому акту в дни высокого риска зачатия. Часто его использовали в прошлые столетия именно из- за отсутствия риска беременности!