WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 21-06-2006 / Bron, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне почти 18. Встречаюсь с девушкой 2 года. Потеряли девственность вместе, на 7 месяц нашего романа. Нам тогда было по 16. Я с 13 лет очень часто маструбирую, по 5- 7 раз в неделю. Потребность в сексе очень большая. В день хочеться по 2, иногда 3 раза. В сексе я думаю прежде всего о оргазме партнерши, а потом уже о своем. Все казалось было нормально до не давнего времени. Когда она начала рассказывать, как в одной книжке проститутка испытала свой первый настоящий оргазм. Я спрросил у нее "Сколько раз за 2 года он был у тебя? ". Она сомневаясь ответила "не знаю", может его вообще и не было. Сказала, что не знает этого ощущения, а может просто не помнит. Я подумал, если б был, то запомнила. Я вспомнил пару раз, когда мы с ней занимались сексом 3 раз подряд у нее "оттуда" что- то брызгнуло, и очень сильно. И она сказала, что кончила. И больше уже не может. Таких несколько раз было. Я обычно после акта интересуюсь кончила ли она, она почти всегда отвечала, что да. Но вот недавно призналась, что обманывала, дабы у меня не появился комплекс. Вот в чем проблема, похоже он все таки появился. Желание после того, как я это все узнал, немного угасло. Сексом после этого еще не занимались. Вот что я хоел спросить еще, за сколько времени можно довести девушку до оргазма? И что при этом нужно делать (кроме обычных телодвижений) У нас обычно половой акт длиться 5 мин, когда 3 раза подряд было, бывало и по 30 мин. Если размер члена имеет значения (он у меня 16, 4 см) И подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от комплекса? Или может все дело в ее организме? Знаю что у нее пробелмы с щитовидкой, и от этого у нее очень сильный гармоны.

Ответы

# 23:51 21-06-2006 Аноним, обратиться
Почти все девушки НЕ ИСПЫТЫВАЮТ оргазм. И не потому, что мужчина чего- то не умеет, или ленится. Девушка испытывает приятные ощущения, от ласк, поцелуев, нежных слов и прикосновений - да ОТ ВСЕГО, от самой близости. Для нее важен сам процесс! Только после рождения ребенка, или с возрастом (примерно 28- 35 лет) женщина "созревает" и начинает испытывать "оргазм" похожий на мужской и доступный для мужского понимания. Образно говоря, у юной женщины оргазм "ДУХОВНЫЙ", а у зрелой - "МЕХАНИЧЕСКИЙ". Цените юность своей партнерши, ее искреннюю любовь - это настоящее. И, главное, большего ей сейчас не надо. Всему свое время.
# 23:56 21-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Если бы Ваша девушка испытала оргазм, она бы его ни с чем не смогла спутать. У Вас все нормально , Ваша девушка, также как и Вы , еще очень молода. Все успеется. Главное , ей это нравится делать с Вами. Член у Вас больше среднестатистического. Просто получайте удовольствие , не забывайте о девушке . Играйте , исследуйте возможности ее тела. Не забывайте о клиторе и оральных ласках. Я не знаю статистики, но молодые девушки редко получают оргазм сразу . Может пройти несколько лет, пока она не достигнет его. Почитайте какую- нибудь эднциклопедию про секс. Там может обнаружится много полезного для вас.
# 23:58 22-06-2006 Bron, обратиться
Спасибо, что подсказали. )) А я как- то давно читал, что у древних племен 40 летнию женщину выдавали за 20 летнего парня, и 40 летнего мужчину за 20 летнию девушку. Теперь понимаю с чем это было связано.
# 23:41 23-06-2006 Инкогнито…, обратиться
Враньё! Испытывают девушки оргазм! И до рождения ребенка! !! До головокружения.
Мой первый оргазм был в 12 лет.
Секс без оргазма - не секс, а . ..
# 09:48 24-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Bron , я не очень поняла последнее Ваше замечание. Вы посчитали мое выступление излишним?
Или выразили одобрение ?
# 17:27 06-03-2007 Виталик Рожков…, обратиться
Дравствуйте! У меня вот какая проблема:
С самого детства я очень сильно потею и по сей день. Из рук вода просто льёт ручём, когда я немного заволнуюсь или испугаюсь. Так же потеют подмышки, ноги, т. е. стопы и т. д. Приходя домой наски можно выжимать.
Не моглибы вы мне помочь? Рассказать, как это лечится и какими способами, если возможно. .. .