WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 22-06-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 18 лет! Мне бы хотелось узнать: я девственник и я больше всего боюсь не доставить девушке удовольствие из- за размера своего полового члена (в состоянии эрекции 16 см, а диаметр 4 см. ) Подскажите пожалуйта, как мне побороть этот страх и достаточно ли бедт таких размеров для того, чтобы удовлетворить девушку! !? ??

Ответы

# 00:26 22-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Я получаю оргазм регулярно за редким исключением. Вам , молодой человек, важно будет знать, что размер эрегированного члена моего мужа 8- 10 см. Никогда не унижала его измерениями. ( Надеюсь, модератор не оставит мой ответ здесь надолго). Хотя мой муж никогда не говорил , что он стесняется или переживает из- за своих размеров, я предпочитаю не заострять его внимание на этой теме.
# 00:33 22-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Я хотела бы еще добавить, что возможно Вы не сможете доставить удовольствие девушке с первого раза . Это же естественно не уметь и потихоньку чему- то учиться. У кого- то получается сразу получше , кто- то учится всю жизнь. И не всегда результаты оказываются лучшими у одаренных от природы.
# 01:09 22-06-2006 Сергей, обратиться
А ещё смущает то, что в расслабленном состоянии он очень мал и только когда достигается состоянии эрекции он увеличивается до выше указанных цифр! Не вызоветли это некий смех у партнёрши?
# 01:16 22-06-2006 Sela, обратиться
Если партнерша, извините, дурочка, может и вызовет. У любого мужчины неэрегированный член не может быть 16 см, у всех он маленький, так задумано природой! Удачи!
# 01:17 22-06-2006 Серёга, обратиться
Спасибо вам всем большое!
# 01:20 22-06-2006 Sela, обратиться
Обращайся, если что!
# 02:59 01-12-2006 Андрей, обратиться
привет всем! у меня такое дело! короче мне 18 лет и проблем с девушками(на этапе знакомства у меня никогда не было и нет)но когда дело доходит до постели то тут облом! у меня маленький комплекс! дело в том что у меня член в рабочем состоянии 13 см! и я думаю что этого будет не достаточно чтобы доставить портнерше удовольствие! первый вопрос это так? ?? ?? ?? ? вот вы тут говорите что главное не размер а умение! в том то и вся вишка откуда у меня будет опыт если я боюсь в принцыпе войти так сказать в партнершу! !! как мне быть посоветуйте! !! !!