WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:57 22-06-2006 / Женя, обратиться

Здраствуйте меня зовут Женя мне 24 года живу на Украине приехала к своему жениху в москву Помогите я не могу получиттьоргам когда мой парень входит в меня своим членом. Он может довести меня до оргазма когда оаскает мне грудь сночала а потом начинает лоскать клитор языком. Он в этом не виноват у меня так же было и с другими мужчинами. Я прочтитала что в интим магазинах продаются мази для оргазма. И они помогают женщинам у которых проблемы с оргазмом. Что их наносят внутырь влогалищя и они повышают возуждение уженщины. Помогите мне чтобы я могда достичь полового оргазма с моим парнем. Мне даже перед ним стыдно я его обманываю что кончаю когда он доходит до оргазма. Говорю что и якончила хотя это не так НАПИШИТЕ КАКИЕ САМЫЕ ЭФЕКТИВНЫЕ МАЗИ ДЛЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ Прошу вас я не хочу обманывать своего парня ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОЖИТ aciman666@mail. ru

Ответы

# 10:51 22-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Женя , извините, но может, Вам больше нравятся женщины?
# 15:44 22-06-2006 Курни, обратиться
Жень, вообще обманывать в постели мужчину. тем более очень близкого вам нельзя. Если вы действительно собиаетесь жить вместе, то и эту проблему надо решать вместе. Подумайте вдвоем как ее решить, а таблетки и мази его проблемы. У меня тоже есть такая проблема, она возникает когда клитор расположен далеко от вагинального отверстия, либо просто размео не подходит вам. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ! ОН МУЖИК ИЛИ НЕТ, ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ!