WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:54 22-06-2006 / Фуся, обратиться

помогите! мне 18 в сексе не опытна, но очень хочу сделать приятно молодому человеку. Ему нравится когда я сверху, а у меня ничего не получается. Его член всегда "вылетает"немогу понять как я должна двигаться. И порнуху смотрела а результат 0. Я не дефектная, просто маленький сексуальный опыт.

Ответы

# 18:17 22-06-2006 Аноним, обратиться
лично мне нравица Когда девушка именно " приседает" На члене: вверх- вниз. А чтоб не вылетал двигайтесь медленнее, контролируя глубину. Поднимайтесь где- то чуть более чем до половины, Надо сказать, что многие женщины, Наоборот предпочитают сесть на член до конца и потом просто ерзать вперед- назад, ибо тогда стимулируеца клитор.
# 14:30 23-06-2006 Аня, обратиться
ты не одна такая
# 19:53 25-06-2006 Елдун, обратиться
Если хочешь сделать приятно своему молодому челу, то займись с ним оральным сексом. Ему будет оч даже приятно. Но только если тебе противно, то лучше не стоит