WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 23-06-2006 / Ольга, обратиться

Во время секса в определённых позах мне хочется писать. Нормально ли это? О чём это свидетельствует? Может это быть предвестником оргазма?

Ответы

# 12:56 23-06-2006 Stella, обратиться
И у меня тоже самое. Причем после каждого секса. Муж уже, когда заканчиваем, шутит: ну что, в туалет? "
# 13:05 23-06-2006 Соня, обратиться
Я замечала, что если член во время полового акта больше направлен и давит на мочевой пузырь, то возникает ощущение желания сходить по- маленькому, а если давление на прямую кишку, то возникает ощущение, что хочется в туалет по- большому. Может по этому. ..
# 15:19 23-06-2006 D, обратиться
Моя девушка тоже после полового акта в туалет постоянно ходить пописать. Вот не задача. ..
# 17:35 03-07-2006 Ya, обратиться
Женщине после каждого полового акта нужно ходить в туалет для профилактики цистита, поэтому это нормальная реакция организма.