WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:08 25-06-2006 / Anna, обратиться

ne mogu reshitsja na oral` niy sex! mne vse kazet` sja, chto muzchine ne prijatno na vkus i zapah? ! kak poborot` strah?

Ответы

# 10:02 25-06-2006 Аноним, обратиться
А мужчина что говорит?
# 17:26 25-06-2006 Sela, обратиться
Anna, если бы вашему мужчине было бы это неприятно, он бы не захотел этого делать. Наоборот, большинству мужчин очень нравится такой способ доставить девушке удовольствие. Так что, как говорится, расслабтесь и получайте удовольствие! Удачи!
# 20:33 25-06-2006 Аноним, обратиться
согласна c тем, что сказала Sela
# 03:07 28-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Anna! Большинство мужчин воспринимают женский запах как привлекательный и возбуждающий, поэтому им приятно орально ласкать партнерш. Поэтому если Ваш мужчина хочет это делать, то он тем самым доставляет приятные мгновения не только Вам, но и себе! Так и знайте!