WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 25-06-2006 / Рената, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос, вреден ли анальный секс? может ли он привести к каким- нибудь нежелательным последствиям?
Спасибо

Ответы

# 11:19 26-06-2006 Аноним, обратиться
Самое главное, что бы никакой заразы не занесли вам в вагинальное отверстие, если анальный, то только он, отверстия чередовать нельзя.
# 21:45 27-06-2006 Рената, обратиться
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ВРАЧА.
# 00:39 28-06-2006 123, обратиться
Рената почитайте в нете оч. много инфы. .. так то не вреден, если не часто . .смазки побольше, иначе может трещины образоваться которые практически не заживают ( в силу естественных нужд)и еще читала про то, что мышца расслабляется и может привести к недержанию кала
# 03:03 28-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рената! Неоднократно уже приходилось писать, что единственная опасность при анальных контактах – это повреждение слизистых, травматизация при неумении расслаблять мышцы или грубых неосторожных действиях, недостатке смазки. Соответствующие должны быть и меры профилактики. Все остальные измышления (например, слабость сфинктера) – это или выдумка или результат разрыва мышц (т. е. опять- таки последствие травмы). Поэтому болевых ощущений при правильном проведении анального секса быть не должно!