WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 25-06-2006 / Ольга Лед…, обратиться

здраствуйте помогите! !! моя подруга не может получить оргазм ни с кем и никогда этого не было кроме как сама с собой даже кунилингус не помогает хотя ей очень хорошо но разрядки не происходит

Ответы

# 21:57 25-06-2006 Аноним, обратиться
Сочувствую. После того, как попробовала секс с женщиной, решила для себя , что никогда не обижу ни одного мужчину.
Может, Вам доктор что- то посоветует. Мой скромный опыт не позволяет мне советовать, но, по- моему, ко всему нужно привыкнуть и здесь действует тот же закон , что и в гетеросексуальных парах. Притереться и изучить друг друга.
# 07:23 26-06-2006 Алена, обратиться
Дорогая, попробуй клиторальный сделать, поизучай ее етело, и еще купите игрушки, тоже могут помочь, и если она сама с собой получает оргазм, то с тобой тоже может получить, надо лучше расслабить ее, можно принять ванну, выпить вино. .. Может использовать другую позу и вообще узнать, что ей нравится в сексе. ..
# 19:15 27-06-2006 Дмитрий, обратиться
Сама говоришь "сама себя может", вот и пускай сама, но твоей рукой. только не мешай ей! !! Пусть сама все сделает. а потом привыкнет и все будет ОК! Я так со своей начинал!