WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 26-06-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте.
Мне 23 года. Похоже, что мне психологически сложно осуществить половой акт с новой девушкой. Каждый раз, когда я с новой девушкой - начинаю волноваться, но изначально, скорее всего, не из- за секса, а просто от общения с новой девушкой на близком уровне. Не могу избавиться от этого волнения. Сейчас эта проблема с третьей девушкой. Самооценка у меня у меня достаточно высокая, возможно даже слегка завышенная и поэтому может я волнуюсь, так как хочу казаться уверенней, чем есть. Если не задумываться, я даже не замечаю, что волнуюсь, но эрекции нет. Так что начинаю задумываться и волноваться еще больше. Может есть какой то психологический тренинг, упражнение, постановка якоря. .. Уверен, что проблема психологическая, поскольку с другой девушкой, с которой давно встречаюсь, с эрекцией все нормально, в тот же период времени. Не знаю, что делать, никак не могу расслабиться и не думать об этом. С каждой попыткой волнуюсь все больше.

Заранее спасибо, за ответ.

Ответы

# 11:38 26-06-2006 Аноним, обратиться
Зачем Вам встречаться с несколькими девушками одновременно? Тем более, что организм протестует?
# 14:04 26-06-2006 Нивапрос…, обратиться
Предполагаю, что проблема именно в том что организм протестует, а это уже напрягает : ).
# 14:09 26-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Так кого с кем совмещать ? Мозг с организмом ? Желания с моралью? Подсознание с сознанием ? Или спросить у мамы разрешение и все будет хорошо .